RSS лента

Поджег супругу: жителя Павлодарской области арестовали

Автор фото: Pixabay

Женщина, которую поджег супруг после бытовой ссоры, скончалась от полученных травм. Мужчину арестовали, передает корреспондент Turantimes.kz.

Напомним, в полицию Павлодарского района поступил вызов о том, что в одном из сел района мужчина поджег свою супругу.

 

«Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что 8 августа около 02:00 между супругами произошел словесный конфликт из-за того, что муж пытался выехать на своей автомашине в состоянии алкогольного опьянения, а жена ему запрещала. В ходе ссоры супруг достал из холодильника спирт, облил им свою супругу и поджег ее зажигалкой», – сообщил Первый заместитель начальника Департамента полиции региона Жаскайрат Каиров.

 

В ведомстве подчеркнули, что потерпевшая женщина с ожогами была госпитализирована в больницу города Павлодар. По данному факту проводилось досудебное расследование по статье 107 УК Республики Казахстан.

 

«К сожалению, 17 августа потерпевшая от полученных травм скончалась. В связи с чем, досудебное расследование было переквалифицировано на статью 106 часть 3 УК Республики Казахстан «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый водворен в ИВС», – заключил Каиров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости