RSS лента

Подозреваемого в насилии над ребенком задержали в СКО

  • 05.08.2021, 12:34,
  • 353
  • 0
  • Автор: VPak

Мужчина водворен в изолятор временного содержания городского Управления полиции, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

4 августа около 22:00 сотрудниками криминальной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан житель областного центра, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.


Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.121 УК РК “Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней”.


Напомним, в течение недели в городе Петропавловске было зарегистрировано два факта преступлений в отношении малолетних. В обоих случаях подозреваемые задержаны по “горячим следам”. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на полное, всестороннее и объективное исследование всех обстоятельств дела, по результатам которых будет принято процессуальное решение.


Расследование данных преступлений находится на особом контроле руководства Департамента полиции Северо-Казахстанской области и областной прокуратуры. По каждому делу определен процессуальный прокурор.


Иная информация не может быть представлена в интересах следствия в соответствии со ст.201 УПК РК о недопустимости разглашения данных досудебного расследования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости