Жансель Дениз и Денис Ганькин понесли поражение на втором круге соревнований

• 27.07.2021, 12:30,
  • 543
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Лучник Денис Ганькин завершил участие на Олимпиаде-2020, а тхэквондистка Жансель Дениз уступила во втором круге соревнований, но в случае победы в финале английской дзюдоистки сможет побороться за бронзу, передает Turantimes.kz со ссылкой на Национальный олимпийский комитет.

Выступавшая в весе свыше 67 кг Жансель Дениз во втором круге соревнований по дзюдо встретилась с трехкратной чемпионкой мира и бронзовым призёром Рио-2016 из Великобритании Бьянкой Уолкден. Встреча закончилась счетом 17:7 в пользу соперницы. Однако, как сообщает НОК, если Уолкден выйдет в финал, Дениз получит возможность побороться за бронзу в утешительном раунде.

Во втором туре индивидуальных соревнований по стрельбе из лука Денис Ганькин уступил итальянцу Мауро Несполи со счетом 2:6. Таким образом, Ганькин завершил Олимпиаду. Теперь будут соревноваться Ильфат Абдуллин и Санжар Мусаев из Казахстана. Напомним, в командном первенстве Казахстан уступил Индии.