RSS лента

Еще один столичный торговый дом развернул пункты вакцинации

  • 28.05.2021, 12:14,
  • 778
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: astana.gov.kz

Жители столицы теперь могут привиться от коронавируса и в ТД "Евразия". В здании открыты пункты прививок, передает Turantimes.kz со ссылкой на акимат города. 

В ТД "Евразия" открыты пункты вакцинации от коронавируса для всех желающих. На выбор граждан предоставляются 2 вида вакцины: российский препарат "Спутник-V" и китайская вакцина "Sinofarm Hayat-Vak".


Прививочная зона организована в ТД "Евразия-3" на 4 этаже. Торговый дом расположен по адресу: улица ​Петрова, 24а/1. Регистрация на вакцинацию проводится до 19:30 часов согласно графику прививочной бригады и режиму работы торгового дома.


"Для охвата вакцинацией населения, проживающего в одном из густонаселенных районов города, мы решили организовать прививочные пункты и в торговом доме "Евразия". Жители этого района не раз обращались с просьбой открыть прививочные зоны в этом комплексе. Совместно с Департаментом санитарно-эпидемиологического контроля по городу Нур-Султан мы рассмотрели возможность данного вопроса и приняли решение развернуть пункты вакцинации для удобства граждан. Прививать здесь будут, соблюдая все эпидемиологические требования, как и везде", - отметили в Управлении общественного здравоохранения города.


В акимате напомнили, что на сегодня в столице пункты вакцинации открыты в ТРЦ "Mega Silk Way", "Keruen", "Хан Шатыр" и "Абу-Даби Плаза", "Азия Парк", "Сарыарка" в торговых домах "Артем", "Алем", "Евразия".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости