RSS лента

Полицейский Алматы погиб в ДТП

  • 19.05.2021, 13:22,
  • 887
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: Liter.kz

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 9:00 в Карасайском районе Алматинской области, передает Turantimes.kz.

Водитель автомашины марки «Мазда-626» на автодороге «Кольды - Жалпаксай», не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Лада Гранта», под управлением Надира Калымова, 1999 года рождения, инспектора патрульной полиции города Алматы. По инерции «Ладу» отбросило на обочину, где она столкнулась с деревом.


Младший сержант полиции Калымов возвращался с ночной смены домой, однако до семьи он так и не доехал: от полученных травм полицейский погиб на месте происшествия.


Водитель «Мазды» с различными телесными повреждениями госпитализирован в больницу.


Данный факт расследуется УП Карасайского района ДП Алматинской области по территориальности по ст.345 ч.3 УК РК.


 

"Руководство, Совет ветеранов и личный состав Департамента полиции Алматы выражает глубокие соболезнования родным и близким Надира Калымова и разделяют с ними невосполнимую утрату. Младший сержант полиции Калымов в органах внутренних дел служил с сентября 2019 года. У него остались мама и беременная супруга", - говорится в сообщении пресс-службы ДП Алматы.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости