RSS лента

Сотрудники погранслужбы ЗКО на авто врезались в асфальтоукладчик: погиб человек

  • 05.11.2020, 15:54,
  • 496
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: sarnovosti.ru

Водитель автомашины Audi-80 с различными травмами госпитализирован в больницу, передает Turantimes.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

ДТП произошло 5 ноября в 00:10 в поселке Сайхин Бокейординского района. В пресс-службе департамента полиции по ЗКО рассказали, что 22-летний водитель автомашины марки Audi-80 не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с асфальтоукладчиком марки Super-1600-2, за рулем которого находился 26-летний мужчина. К слову, водитель легковушки в момент аварии был в состоянии алкогольного опьянения средней степени.


"В результате ДТП 25-летний пассажир автомашины марки Audi-80 от полученных травм скончался на месте, водитель легковушки с многочисленными травмами госпитализирован в Бокейординскую районную больницу", - сообщили в полиции.


Полицейские начали досудебное расследование по статье 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения".


Как выяснилось позже, в легковой машине находились сотрудники пограничной службы КНБ РК. Эти данные подтвердил аким Бокейординского района Нурлан Рахимжанов.


"Действительно, есть такая информация, что в машине находились сотрудники пограничной службы КНБ РК. Однако что они делали, откуда ехали и как случилось ДТП - я не знаю. Пограничники нам не подчиняются и никакой информации не предоставляют", - сообщил аким района.


 

Оставить комментарий
Последние новости