RSS лента

Пять авто столкнулись в столице

  • 17.11.2020, 17:38,
  • 659
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: podrobnosti.ua

17 ноября в 11:57 водитель автомашины "Kia Cerato", следуя по проспекту Кабанбай батыра в сторону улицы Рыскулова, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с автомашиной марки "Hyundai Accent", который двигался в попутном направлении, передает Turantimes.kz.

В результате ДТП автомашина "Kia Cerato" выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с 3-мя автомашинами, которые двигались со встречного направления. Среди столкнувшихся автомобилей, находился автобус марки "Iveco Daily" под управлением 55-летнего водителя. В момент дорожного происшествия пассажиров в автобусе не было.


В результате ДТП телесные повреждения получил 25-летний водитель автомашины "Kia Cerato", который доставлен в городскую больницу и после осмотра был отпущен. Проводится дознание.


Согласно анализу ДТП в течение дня зарегистрировано 60 происшествий на территории столицы. Просим водителей быть максимально внимательными и осторожными во время движения, неукоснительно соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила маневрирования.


Оставить комментарий
Последние новости