RSS лента

Той чиновника с участием Кайрата Нуртаса прокомментировали в санэпидемслужбе ВКО

  • 25.03.2021, 09:48,
  • 513
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: OTYRAR

В социальных сетях распространилась видеозапись, на которой запечатлено мероприятие в одном из ресторанов Семея. По информации пользователей, на торжестве присутствовал Кайрат Нуртас, передает Turantimes.kz со ссылкой на YK-news.kz.

"С 23 марта в социальных сетях распространяется видео известного певца с гостями мероприятия, прошедшего в одном из ресторанов Семея. В соответствии с постановлениями главного государственного санитарного врача РК и санврача области все массовые мероприятия еще запрещены, —сообщили в пресс-службе ДСЭК ВКО. — За нарушение санитарно-эпидемиологических требований в отношении владельца ресторана, где проходило торжество с участием казахстанского певца, а также должностного лица поступили материалы из полиции", - сообщили в ведомстве.


Сотрудники Семейского городского управления санитарно-эпидемиологического контроля ведут разбирательство, по результатам которого виновных могут наказать по ч.1 ст.425 Кодекса «Об административных правонарушениях».


Кадр из видео


"Нахождение Восточно-Казахстанской области в «зеленой» зоне не отменяет необходимость соблюдать отдельные карантинные ограничения", - добавили в ДСЭК.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости