RSS лента

Токаев поздравил диджея Imanbek с победой на Grammy

  • 15.03.2021, 12:05,
  • 605
  • 0
  • Автор: NTleukesh

От имени президента Касым-Жомарта Токаева казахстанского диджея Иманбека Зейкенова (Imanbek) поздравил пресс-секретарь главы государства Берик Уали. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Turantimes.kz.

По словам Уали, Токаев с большой радостью и воодушевлением встретил новость о присуждении престижной музыкальной премии Grammy Иманбеку Зейкенову.


"Благодаря своему таланту и целеустремленности диджей Imanbek завоевал одну из главных наград мирового шоу-бизнеса. Его творчество показало, что одаренные молодые люди из Казахстана могут покорить самые высокие вершины. От имени Президента поздравляю Иманбека с этой яркой победой и желаю новых творческих успехов", - написал он.


Напомним, 14 марта 2021 года на 63-церемонии Grammy, которая прошла в США, Imanbek был объявлен победителем в категории "Лучшая запись-ремикс". В церемонии казахстанец принял участие в онлайн-режиме. После полученной награды казахстанец поделился своими впечатлениями. Он сообщил, что намерен отпраздновать свою победу в кругу родных в городе Аксу. 



 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости