RSS лента

Ургант позвонил Иманбеку из-за номинации на "Грэмми"

  • 26.11.2020, 11:04,
  • 1 066
  • 0
  • Автор: aakhmetullina
Автор фото: коллаж Turan Times

В эфире передачи на Первом канале Иван Ургант позвонил казахстанцу Иманбеку Зейкенову (Imanbek), чтобы поздравить с номинацией на «Грэмми», передает корреспондент Turantimes.kz.

Накануне стало известно, что ремикс 20-летнего казахстанца на композицию Roses артиста из Бруклина SAINt JHN номинировали на премию «Грэмми» (Grammy). Imаnbek стал первым в истории номинантом из Казахстана.

 

«Весь день катался по делам, вечером начал вести прямую трансляцию в Instagram. Мне зрители начали писать: ты номинирован на «Грэмми». Сначала я подумал, что это какой-то пранк, прикол. Но об этом начали писать много разных людей, я завершил эфир и начал искать про это в интернете. Я был в шоке!» – поделился в программе Зейкенов.

 

Ургант уточнил, уверен ли диджей в победе.

 

«Ребята, которые «шарят», говорят, что 100% моя победа. Те треки, которые номинированы, у них нет шансов», – заявил он.

 

Смотреть с 07:58.

 

 

Ведущий поздравил казахстанца с победой, предложив также записать ремикс на одну из песен Леонида Агутина и помочь ему также попасть на «Грэмми».

 

«Пусть позвонит мне просто и все», – сказал Imanbek.

 

Отметим, альбом Агутина «La Vida Cosmopolit» вошел в лонг-лист премии «Грэмми» в пяти номинациях.

 

Ремикс казахстанца набрал на YouTube более 194 млн просмотров. При этом клип с оригинальной композицией просмотрели лишь 47 млн раз.

 

 

Версия Imanbek более 20 недель подряд входила в топ-10 чарта Billboard Hot 100, где в итоге поднялся до четвёртого места. Весной и летом 2020 года сингл 11 недель возглавлял танцевальный чарт Hot Dance/Electronic Songs.

 

Кроме того, ремикс вошел в топ-10 Apple Music, а в музыкальном приложении Shazam его искали 22 млн раз.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Imanbek Musiс (@imanbekmusic)

Оставить комментарий
Последние новости