RSS лента

Токаев встретился с членами НСОД

  • 23.02.2021, 16:29,
  • 448
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Глава государства провел встречи с членами Национального совета общественного доверия Рахимом Ошакбаевым и Канатом Сахарияновым. Об этом сообщает пресс-служба Акорды, передает Turantimes.kz.

В ходе встречи, как отмечается, Директор центра прикладных исследований "Талап" Рахим Ошакбаев рассказал президенту Касым-Жомарту Токаеву о деятельности возглавляемого им центра, а также поделился предложениями по развитию отечественных "мозговых центров". Он также озвучил главе государства предложения, направленные на совершенствование подходов к привлечению инвестиций на основе сотрудничества с глобальными компаниями, а также денежно-кредитной политики.


 


На встрече с генеральным директором телеканала Atameken Business Канатом Сахарияновым рассмотрены вопросы укрепления конкурентоспособности казахстанских средств массовой информации, а также развития законодательства, регулирующего сферу информационной политики. "Подчеркнув, что государство продолжит оказывать поддержку отечественным масс-медиа, Президент отметил необходимость повышения качества контента и усиления конкурентоспособности казахоязычных СМИ", - сообщает пресс-служба.


 

Оставить комментарий
Последние новости