RSS лента

Почти 200 отделений ЕНПФ возвращаются к очному режиму работу

  • 11.09.2020, 17:40,
  • 438
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: ult.kz

ЕНПФ возвращает очный режим обслуживания в 198 отделениях. Работать отделения будут в будние дни до 6 часов вечера, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу фонда. 

Отмечается, что в Казахстане в связи с улучшением и стабилизацией эпидемиологической ситуации и снижением роста заболеваемости коронавирусной инфекцией (COVID-19) сняты ряд ограничительных мер, принятых ранее в целях по недопущению распространения коронавируса.


"В этой связи сообщаем, что большая часть отделений ЕНПФ возвращается к привычному очному режиму обслуживания. На данный момент 198 точек обслуживания работают очно по предварительной записи, 7 в бесконтактном режиме, 7 в дистанционном", - говорится в сообщении.


Записаться на очный прием можно на корпоративном сайте enpf.kz, буквально в два-три клика. Необходимо на главной странице сайта перейти по вкладке "Электронные сервисы", далее кликнуть на баннер "Забронировать очередь на обслуживание", после чего вы можете самостоятельно выбрать удобное для вас время посещения филиала.


Режим работы филиалов в будние дни с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные дни. Во время перерыва с 13:00 до 14:00 операционные залы закрываются на проветривание, влажную уборку и дезинфекцию/кварцевание. Предусмотрены также два технических перерыва по 15 минут в первой и второй половине дня для дезинфекции рабочих поверхностей, стульев, ручек дверей, поручней и так далее, проветривания помещений.


"Вместе с тем напоминаем, что часть услуг из ЕНПФ, например, получение выписки с индивидуального пенсионного счета, изменение реквизитов, заключение договоров о пенсионном обеспечении за счет добровольных пенсионных взносов и так далее, можно получить, не выходя из дома, в режиме онлайн посредством мобильного приложения ENPF и Личного кабинета на корпоративном сайте www.enpf.kz (пошаговые инструкции по порядку получения электронных услуг прилагаются в соответствующих разделах)", - отметили в ЕНПФ.




Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости