RSS лента

Трамп: Байден уже стал худшим президентом в истории США

  • 01.03.2021, 09:22,
  • 504
  • 0
  • Автор: TNigmanov

Демократ Джо Байден уже стал худшим президентом в истории США. Такое мнение выразил в воскресенье его предшественник на посту главы государства Дональд Трамп, передает Turantimes.kz.

"Мы все знали, что администрация Байдена будет плохой, но никто из нас даже не представлял, насколько плохи они будут и как далеко влево они уйдут, он никогда об этом не говорил. <...> У Джо Байдена был самый катастрофический первый месяц [на посту] из всех президентов в современной истории, это правда, - сказал республиканец, выступая на конференции консервативных кругов США в Орландо. - Администрация Байдена уже доказала, что они против рабочих мест, против семьи, против границ, против энергетики, против женщин, против науки".


"Всего за один короткий месяц мы ушли от "Америка на первом месте" к "Америка на последнем месте", - считает бывший американский лидер. Это первое публичное выступление Трампа на мероприятии после истечения срока его полномочий на посту президента.


"Когда я уходил со своего поста, мы, по сути, прекратили бесконечные войны. <...> 19 лет в Афганистане, и мы сократили [военное присутствие] почти до нулевого, и теперь я слышу, что они хотят вернуться", - сказал Трамп, отметив, что за прошедший год ни один американский военнослужащий не погиб в Афганистане. Он также добавил, что при его правлении были заключены мирные соглашения на Ближнем Востоке, о которых "никто не мог подумать, что это возможно".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости