RSS лента

Зеленский госпитализирован в больницу

  • 12.11.2020, 13:45,
  • 345
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: pravda.com.ua

Президент Украины Владимир Зеленский госпитализирован в больницу. У него выявлен коронавирус, передает Turantimes.kz со ссылкой на РКБ

Заразившегося коронавирусом украинского лидера госпитализировали в клиническую больницу "Феофания" Государственного управления делами. Также госпитализирован руководитель его офиса Андрей Ермак. Как сообщил советник Ермака Михаил Подоляк, на данный момент президент работает в условиях стационара, в его палату провели спецсвязь. Также оборудован специальный кабинет, в котором он может проводить совещания.

Напомним, Зеленский о своем заболевании сообщил 9 ноября. «Нет в мире счастливчиков, для кого бы COVID-19 не представлял угрозы. Несмотря на все карантинные мероприятия, я тоже получил положительный результат. У меня 37,5, а всем желаю 36,6! Впрочем, чувствую себя хорошо. Обещаю изолироваться и продолжаю работать. Большинство преодолевает COVID-19. И я тоже это пройду. Все будет хорошо!» – рассказал он в своем Facebook. Президент Касым-Жомарт Токаев пожелал ему скорейшего выздоровления. 



Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости