RSS лента

Жена президента Украины Зеленского заразилась коронавирусом

  • 12.06.2020, 17:55,
  • 651
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: spletnik.ru

Супруга президента Украины Елена Зеленская заразилась коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила пресс-служба офиса президента. Информацию подтвердила и сама Зеленская, передает Turantimes.kz. 

Как сообщает офис президента в Telegram, Елена Зеленская получила положительный результат теста на COVID-19. При этом первая леди чувствует себя хорошо и не имеет никаких симптомов болезни. Сейчас Елена Зеленская находится на амбулаторном лечении, изолированно от других членов семьи.


"Президент Украины Владимир Зеленский и дети также прошли тестирование, их результаты отрицательные", - говорится в сообщении.


Где и когда именно могло произойти заражение - пока неизвестно, проводится эпидемиологическое расследование. Всем контактным лицам сразу сообщено о потенциальной опасности инфицирования.


На своей странице в Facebook супруга президента Украины подтвердила информацию. Она призвала граждан соблюдать меры предосторожности для минимизации рисков заражения COVID-19.


"Хочу, чтобы все помнили: пока рано терять бдительность! Возвращаясь к активной социальной жизни, помните, что от каждого из нас зависит не только личное здоровье, но и здоровье окружающих: близких, друзей, коллег и даже малознакомого человека, который с нами в лифте или стоит в очереди у кассира в супермаркете...", - написала она. 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости