RSS лента

В Калифорнии утроили награду за информацию о стрелявшем по полицейским

  • 17.09.2020, 12:11,
  • 421
  • 0
  • Автор: TNigmanov

Вознаграждение за информацию, которая поможет задержать человека, открывшего в минувшие выходные стрельбу по двоим полицейским округа Лос-Анджелес (штат Калифорния), увеличено со $100 тыс. до почти 300 тыс. Об этом сообщил в среду профсоюз заместителей шерифов округа, передает Turantimes.kz.

"Совет директоров ассоциации заместителей шерифов Лос-Анджелеса безвозмездно передал $75 тыс. на цели сбора информации, способной привести к аресту и суду над лицом или лицами, несущими ответственность за попытку убийства двух заместителей шерифа ночью в субботу. Этот вклад доводит общую сумму награды до почти $300 тыс.", - говорится в сообщении, размещенном в Twitter профобъединения.


Вооруженное нападение было совершено ночью 12 сентября у железнодорожной станции города Комптон. Темнокожий мужчина 28-30 лет приблизился к патрульной машине и без предупреждения открыл огонь по сидевшим внутри двум полицейским. Стрелявший скрылся в автомобиле черного цвета. Полицейские - мужчина и женщина - получили многочисленные ранения, один был переведен из палаты интенсивной терапии в общую палату в среду. Состояние женщины-полицейского, получившей ранения в челюсть и руки, остается тяжелым, сообщил шериф округа Алекс Вильянуэва.

Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости