RSS лента

Житель Жамбылской области устроил стрельбу по воротам жилого дома

  • 03.09.2021, 11:47,
  • 878
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Кадр из видео

49-летний мужчина после распития алкогольных напитков в Жамбылской области решил завершить конфликт со свояком выстрелом по воротам его дома из оружия. Инцидент очевидцы засняли на видео и распространили в социальных сетях, передает Turantimes.kz.

По данным полиции, ночью 2 сентября на пульт "102" Байзакского районного отдела полиции поступило сообщение от 34-летней жительницы села Сарыкемер.


"Находясь в гостях у сестры, между ее супругом и зятем, которые вместе распивали спиртные напитки, возникла словесная ссора. Затем 49-летний супруг ушел домой, вернувшись обратно к дому зятя спустя 15 минут, обнаружил закрытые ворота. После того, как ему никто не открыл, он из неустановленного ружья выстрелил один раз в калитку и скрылся", - рассказали в полиции.


По данному факту начато досудебное расследование. В настоящее время сотрудниками полиции подозреваемый доставлен в Байзакский РОП, проводятся следственные действия. Согласно требованиям статьи 201 УПК РК остальные данные досудебного расследования в интересах следствия не подлежат разглашению.


Видео инцидента распространилось в социальных сетях. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости