RSS лента

Работник столичного кафе украл из кассы 1,5 млн тенге и попал на видео

  • 14.07.2021, 15:44,
  • 766
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Кадр из видео

Повар одного из столичных кафе украл из кассы с места работы 1,5 млн тенге. Позже его задержали полицейские, деньги были возвращены владельцу, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Департамент полиции Нур-Султана. 

Как сообщает полиция, в ходе расследования установлено, что подозреваемый - 23-летний молодой человек, работая поваром в одном из столичным кафе, узнал, что в кассе заведения хранится крупная сумма денег. В ночное время суток, он разбил окно в помещении кафе и проник внутрь. Вскрыв кассовый аппарат, молодой человек совершил кражу крупной суммы денег в размере 1,5 млн тенге, после чего скрылся с места преступления.


"На утро директор кафе, обнаруживший кражу обратился, в полицию. Сотрудниками полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый установлен и задержан у себя в квартире. Работник кафе дал признательные показания. Украденные деньги изъяты. Задержанный водворен в ИВС", - сообщает полиция.


По данному факту возбуждено уголовное дело, устанавливается причастность задержанного лица к аналогичным ранее совершенным преступлениям.


Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости