RSS лента

BMW протаранила две патрульные автомашины в Туркестанской области

  • 15.03.2021, 12:00,
  • 519
  • 0
  • Автор: VPak

Жертв и пострадавших нет. Водители прошли медицинское освидетельствование, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В социальных сетях распространяется видео ДТП с участием служебных автомашин полиции.



"В период с 13 по 14 марта весь личный состав батальона патрульной полиции МПС Департамента полиции Туркестанской области нес службу в усиленном режиме по обеспечению дорожной безопасности в связи с ухудшением метеоусловий. ДТП произошло 14 марта на территории Ордабасинского района, на трассе республиканского значения Шымкент-Самара. Установлено, что примерно в 17:15 сотрудники патрульной полиции МПС ДП Туркестанской области на 49-50 км магистральной трассы обеспечивали безопасное движение автотранспорта в непогоду. В это время житель Шымкента, водитель BMW, направлявшийся из мегаполиса в Туркестан, из-за гололедицы, не справился в рулевым управлением и протаранил две служебные автомашины патрульной полиции Kia Rio, припаркованные у дороги", – сообщили в полиции.


Данный факт полицейские зарегистрировали в Ордабасинском РОП. В отношении водителя BMW составили административный протокол по ст.610 ч. 1 КоАП РК “Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости