RSS лента

Пассажирский автобус столкнулся с легковушкой в Актобе (видео)

  • 10.03.2021, 14:44,
  • 904
  • 0
  • Автор: NTleukesh

По данным полиции, водитель пассажирского автобуса проехал на красный свет светофора и столкнулся с легковым автомобилем. Медицинская помощь потребовалась водителю и пассажиру легковушки, и самому нарушителю ПДД, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Актюбинской области.

Как сообщили в полиции, ДТП произошло 10 марта в Актобе на пересечении проспектов 312 стрелковой дивизии и К. Нокина. Водитель маршрутного автобуса "JAC", нарушив правила проезда регулируемого перекрестка, совершил столкновение с автомашиной марки "Тойота Фортуер". От удара автомашина "Toyota Fortuner" изменила направление и столкнулась с автомашиной марки "Ваз-21074". В момент аварии в автобусе не было пассажиров.


"В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля "Toyota Fortuner", а также водитель автобуса с телесными повреждениями обратились в БСМП города Актобе", - говорится в сообщении.


В полиции напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения и призвали граждан быть бдительными на дорогах.



Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости