RSS лента

Салон с предоставлением интим-услуг накрыли в Алматы

  • 22.02.2021, 13:29,
  • 769
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Кадры из видео

Полицейские Алматы выявили очередной притон, в котором предоставляли интим-услуги. Заведение работало под видом массажного салона, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, массажный салон с предоставлением интим-услуг был обнаружен в Медеуском районе Алматы. Отмечается, что девушки, трудящиеся в заведении, помимо массажа оказывали дополнительные приватные услуги своим клиентам.

Полицейские нагрянули в салон после обращений жителей к акиму. "Подозрения жителей оказались обоснованными – в заведении дислоцировался притон, в котором оперативники выявили 11 девушек легкого поведения. Также в Управление района были доставлены представители администрации и рабочий персонал. К слову, среди девушек, помимо наших соотечественниц, "трудились" и подданные соседних республик. Одна из задержанных 32-летняя гражданка Российской Федерации имеет судимость по статье 190 УК РК", – пояснил начальник Управления криминальной полиции ДП города Алматы Еркин Инкаров. 


На задержанных будут составлены административные протоколы. К ответственности привлекут и владельца помещения, сдававшего его в аренду.



Оставить комментарий
Последние новости