RSS лента

ДТП со скорой помощью в Павлодаре попало на видео

  • 13.01.2021, 11:24,
  • 673
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: express-k.kz

В травматологическое отделение облбольницы с переломами ребер попала медсестра, с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой – врач, передает Turantimes.kz.

В пресс-службе ДП города сообщили, что 12 января в 11:00 на пересечении улиц Якова Геринга – Елгина произошло столкновение кареты скорой помощи с пациентом и внедорожника. 57-летний водитель автомашины Volkswagen Transporter (скорая помощь), совершал перевозку пациента в больницу, с включенными звуковыми и световыми сигналами, на запрещающий сигнал светофора, но водитель автомашины Nissan Patrol, который двигался на зеленый свет, не уступил ему дорогу. В результате ДТП пострадали 3 человека.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo)


"На скорой помощи транспортировали пациента из реанимации областной больницы им. Султанова, ему необходимо было сделать МРТ головного мозга, – уточнили в ведомстве. - В медицинский диагностический центр «Веснет» мужчину сопровождали врач и медицинская сестра. Они торопились, боясь ухудшения состояния пациента. Для этого были включены звуковые и световые сигналы. На обратном пути, возвращаясь из «Веснета», «скорая» попала в ДТП", - сообщили Pavlodarnews.kz со ссылкой на региональное управление здравоохранения.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости