RSS лента

Двое мужчин грабили и избивали проституток в Алматы

  • 06.05.2021, 13:21,
  • 726
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: polisia.kz

В Алматы задержали двух подозреваемых в избиении и ограблении девушек, оказывающих интим-услуги. По данным полиции, оба были ранее судимы, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сообщается, что двое 33-летних мужчин находили по объявлению девушек легкого поведения, оказывающих интим-услуги на дому, куда прибывали в качестве клиентов. Однако по прибытию избивали и грабили своих жертв.


"Подозреваемые избивали девушек, запугивали и отбирали деньги, телефоны, драгоценности. Возможно, злоумышленники полагали, что девушки побоятся писать заявления в полицию. Оперативники в считанные дни установили личности подозреваемых и задержали их. К слову, речь идет об устойчивых потребителях синтетических наркотиков", -  сообщил начальник Управления полиции Бостандыкского района Думан Аухадиев. 


Он отметил, что на данный момент за подозреваемыми числятся 5 преступных эпизодов, совершенных в черте города. Оба задержанных водворены в ИВС. "Пострадавших может быть больше, поэтому граждан, пострадавших от преступных действий этих лиц, просим связаться с нами по следующим телефонам: 254-47-01; 254-47-02 и 254-47-03", – заключил начальник управления. 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости