RSS лента

Нападение на инкассаторов: дороги Жанаозена взяты под строгий контроль полицией

  • 04.12.2020, 13:19,
  • 452
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: sm-news.ru

В Жанаозене ведутся поиски подозреваемых в разбойном нападении на инкассаторскую машину. Полиция взяла под строгий контроль дороги города. Ведется патрулирование также окрестностей Жанаозена, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Мангистауской области.

По данным департамента, 3 декабря 2020 года на пульт дежурного 102 Управления полиции города Жанаозен поступил вызов о том, что возле здания одного из банков произошло разбойное нападение.


"Все дороги города Жанаозен под строгим контролем, усиленные наряды патрульной полиции патрулируют город и его окрестности. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент нападения на инкассаторскую машину и как подозреваемые скрываются на автотранспорте белого цвета", - говорится в сообщении.


Отмечается, что весь личный состав Департамента полиции Мангистауской области и УП города Жанаозен ориентирован на поиски и задержание подозреваемых в нападении.


Напомним, что ранее в сети появилась информация о нападении неизвестных на инкассаторов в Жанаозене. Сообщалось, что 4 преступников были вооружены. В результате злодеяния им удалось украсть денежные средства в сумме свыше 62 млн тенге, $19 тыс. и 495 тыс. рублей. В ДБ АО "Сбербанк" подтвердили данную информацию.


Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости