RSS лента

Гости сбежали со свадьбы в Таразе и оставили жениха с невестой

  • 19.11.2020, 12:24,
  • 627
  • 0
  • Автор: NTleukesh

В Таразе гости сбежали со свадьбы, когда на мероприятие нагрянули полицейские. При этом в ресторане остались жених и невеста, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, в Таразе в ходе проверки одной из мобильных групп была выявлена свадьба на 80 человек. Мобильная группа застала врасплох гостей торжества, которые в суматохе поспешили на выход, оставив невесту и жениха в зале.


"Подобный побег мужской компании из 8 человек был выявлен в одном из кафе города, где администрация заведения помогла выйти гостям через черный ход вместе с персоналом заведения", - рассказали в полиции.


С нарушителями проведены разъяснительные беседы. В отношении всех организаторов мероприятий полицейские составили административные протоколы по статье 425 КоАП РК "Нарушение требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов".


Собранные материалы были направлены в управление контроля качества и безопасности товаров и услуг в целях привлечения к административной ответственности. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости