RSS лента

Амандык Баталов выписался из больницы

  • 13.07.2020, 17:19,
  • 670
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Аким Алматинской области Амандык Баталов выписался из больницы. Об этом сообщает пресс-служба акимата региона, передает Turantimes.kz.

Вчера Баталов на своей странице в Instagram сообщил, что выписался из больницы. Выразив благодарность врачам, он также обратился к жителям области, поблагодарив их за поддержку и добрые пожелания.


«Хотел бы выразить огромную благодарность всем, кто меня поддерживал. В первую очередь моим землякам-жетысусцам, друзьям, родным и близким. Отдельное спасибо врачам за их самоотверженный труд. Именно от их действий зависит жизнь многих людей. Теперь приступаю к работе, чтобы вместе с вами побороть пандемию. Только объединив все наши усилия, мы справимся со всеми трудностями! Берегите себя и своих близких!», - написал Баталов.

Стоит отметить, что уже сегодня глава региона принял участие  в мероприятии в рамках Дня общенационального траура в память о гражданах, ставших жертвами пандемии коронавируса.

Напомним, что Баталов проходил лечение от коронавируса в столице из-за осложнений в виде одышки и сердечной недостаточности.

 

Оставить комментарий
Последние новости