RSS лента

Карантин продлили в Шымкенте

  • 08.06.2020, 09:51,
  • 839
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: liter.kz

Согласно постановлению главного санитарного врача города Шымкент Абдиманапа Тулебаева в Шымкенте режим карантина продлевается до 22 июня 2020 года, передает Turantimes.kz

Главный санитарный врач Шымкента постановил продлить карантин и ограничительные меры на всей территории города с 8 июня по 22 июня 2020 года. Жителям, руководителям организаций и предприятий города до завершения карантина строго соблюдать требования по ношению масок, перчаток (при обслуживании населения) и использованию антисептиков, соблюдению социальной дистанции при посещении общественных мест, в том числе в городском общественном транспорте и объектов, деятельность которых разрешена. Объектам, оказывающим услуги населению, дополнительно обеспечить сотрудников одноразовыми перчатками со своевременной заменой. 


Ограничивается движение по городу без особой необходимости. Субъектам предпринимательства и организациям вне зависимости от форм собственности, обеспечить строгий контроль за соблюдением требований санитарно-карантинных и ограничительных мер персоналом и посетителями.


С полным текстом постановления можно ознакомиться по ссылке



Оставить комментарий
Последние новости