RSS лента
---

Тайжан предложил Абилову дебаты

  • 06.06.2022, 10:08,
  • 1 115
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Политик Мухтар Тайжан заявил о готовности поучаствовать на дебатах против политического и общественного деятеля Булата Абилова в ответ на нелестные отзывы последнего о других политических партиях, передает Turantimes.kz со ссылкой на Facebook Мухтара Тайжана. 

"Предлагаю дебаты Булату Абилову. Прослушал очередное интервью Булата Абилова, который после 9 лет политического молчания решил создавать партию. В этом интервью он не в первый раз довольно уничижительно отзывается о других создаваемых партиях, в том числе о тех, кто поднимает земельную проблему. Якобы мы все такие не очень, а он один д"Артаньян) Шучу, конечно", - написал Тайжан.


По мнению политика, здоровая политическая жизнь — это открытая конкуренция, нужны не только интервью, но и открытые дебаты.  Тайжан считает, что только в дебатах открывается истинное лицо политика.


"Поэтому, я предлагаю Булату Абилову открытые очные дебаты на любой площадке. Пройдёмся по темам, позадаём друг другу вопросы", - написал он.


Однако подписчики политика сомневаются, что Булат Абилов примет вызов, выражая свое недоверие бизнесмену. 


"Они вряд ли согласятся. Потому как до этого они молились одному, теперь другим, не нужны народу такие "слуги народа", - написал один из пользователей в комментариях под постом Тайжана.


"Разве Б. Абилову можно верить после 30 лет молчания?", - пишет другой пользователь соц.сети. 


Многие из комментариев полны скептицизма в отношении деятельности Булата Абилова. 
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости