RSS лента

Тимур Абилкасымов стал советником Мадины Абылкасымовой

  • 05.05.2021, 17:02,
  • 1 120
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Тимур Абилкасымов назначен советником Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка. Об этом сообщается на сайте агентства, передает Turantimes.kz.

"Экономист Тимур Абилкасымов назначен советником Председателя Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка. Он будет принимать участие в вопросах, касающихся финансовой стабильности, экономико-математического моделирования, стресс-тестирования банковского сектора и другое", - говорится в сообщении агентства.


Абилкасымов окончил Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования, получил степень MBA по специальности "риск-менеджмент" в Лондонской школе бизнеса и финансов. 


До назначения Абилкасымов занимал должность партнера консалтинговой компании ПОО "Radius Advisory Lab", где консультировал коммерческие банки и крупные холдинги Казахстана и Узбекистана по вопросам совершенствования систем управления рисками, корпоративного управления и внедрения стандартов МСФО. В разное время работал в компаниях квазигосударственного сектора и БВУ.


Напомним, что Агентство по регулированию и развитию финансового рынка возглавляет Мадина Абылкасымова.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости