RSS лента

Назначен новый глава Комитета телекоммуникаций МЦРИАП

  • 04.05.2021, 11:53,
  • 1 110
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Ержан Мейрамов возглавил Комитет телекоммуникаций МЦРИАП РК. Ранее он работал в коммерческих структурах, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу правительства. 

"Приказом министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан Мейрамов Ержан Болатович назначен на должность председателя Комитета телекоммуникаций МЦРИАП РК", - говорится в сообщении.


Мейрамов родился в 1982 году в Алматинской области. Окончил Казахский Гуманитарно-юридический университет, Казахский Экономический университет, Королевский колледж Лондона. Квалификация по специальности — юрист, экономист, магистр по государственной политике. Трудовую деятельность начал в 2003 году и.о. специалиста отдела правовой экспертизы департамента юридической службы Министерства финансов РК.


В 2004-2011 годы — занимал различные должности в структуре Министерства финансов РК. С апреля по июнь 2011 года являлся заместителем директора юридического департамента Банка Развития Казахстана.


В 2014-2016 годы — директор департамента коммерциализации и привлечения инвестиций АО "Национальная компания "Астана ЭКСПО- 2017". С мая 2016 года и по настоящее время занимал руководящие должности в коммерческих структурах. 


Оставить комментарий
Последние новости