RSS лента

Шарип Серик публично извинился за инцидент с применением силы

  • 04.04.2025, 14:41,
  • 278
  • 0
  • Автор:
Автор фото: Кадр из видео с извинениями instagram.com/shakentii

Актёр Шарип Серик (известный как Шакенти) опубликовал в Instagram пост, в котором извинился за произошедшее с участием Алии Ботеевой, передаёт Turantimes.kz.

«Меня зовут Шарип Серик, и я против насилия. К сожалению, вы все видели видео, в котором я в грубой форме вытащил из лифта Алию Ботееву. Я ни в коем случае не хочу себя оправдать. Я совершил злостный проступок, готов нести наказание по всей строгости закона.


Думаю, многим из вас знакомо чувство злости и ярости во время ссоры, но я прошу вас — не повторяйте мою ошибку и не поднимайте руку. Я дал пощёчину Алии Ботеевой, за что прошу прощения у неё, у её семьи и у всех тех, кого задел мой проступок», — говорится в заявлении актёра.


Ранее в социальных сетях была опубликована видеозапись с камеры наблюдения, на которой видно, как мужчина в грубой форме выводит девушку из лифта. Пострадавшая утверждала, что подверглась физическому насилию со стороны партнёра и опубликовала фото с покраснениями на лице. На фоне инцидента кинокомпания Salem Entertainment объявила о расторжении всех контрактов с Сериком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости
Популярно
  • Сутки
  • Неделя
  • Месяц