RSS лента

Головкин ответил на вопрос о завершении карьеры

  • 15.02.2022, 16:15,
  • 764
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: lenta.ru

Казахстанский боксер, Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин высказался о том, готов ли он завершить свою карьеру и чем намерен заниматься в будущем, передает Turantimes.kz со ссылкой на Prosports.kz.

Геннадий Головкин в интервью автору подкаста Walking the Floor Крису Шифлетту ответил на вопрос о возможном завершении карьеры.


— Вы сейчас ближе к завершению своей карьеры, чем к началу. Задумывались, сколько еще будете выступать и чем будете заниматься после бокса?


— Спасибо, Крис, что очень корректно подметил. Не стал меня заранее "хоронить", как многие это делают. Я думаю, что моя любовь к боксу останется навсегда. Это как окончание университета. Ты оканчиваешь университет и уже выходишь работать, выходишь в реальную жизнь. У меня такие же ощущения. Я "окончу университет" и пойду в нормальную жизнь. Как оно будет — никто не знает. Но у меня есть несколько идей, чем я займусь. Так что я смотрю на это с оптимизмом, я к этому готов. Всему свое время. Я еще не закончил. Но, думаю, любой мой выбор будет правильным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости