RSS лента

Устроившего поджог офиса "Nur Otan" задержали в столице

  • 21.01.2022, 12:52,
  • 789
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: vedomosti.ru

В столице задержан подозреваемый в причастности к поджогу здания филиала партии "Nur Otan" в Шуском районе. Об этом сообщает пресс-служба Департамента полиции Нур-Султана, передает Turantimes.kz.

По данным полиции, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции на территории столицы установлен и задержан 35-летний житель Жамбылской области, подозреваемый в участии в массовых беспорядках.


Как сообщают правоохранители, задержанный участвовал в поджоге здания филиала партии "Nur Otan" в поселке Толе би Шуского района. Скрываясь от уголовного преследования, мужчина 9 января текущего года прибыл в столицу и проживал в арендованной квартире. На момент задержания мужчина находился в розыске.


"14 января текущего года Шуским отделом полиции ДП Жамбылской области подозреваемый был объявлен в розыск. По данному факту проводится досудебное расследование. В настоящее время подозреваемый взят под стражу, в дальнейшем будет передан инициаторам розыска", - говорится в сообщении.

Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости