RSS лента

Астанчанин разбил стекло авто и похитил барсетку

  • 29.10.2021, 11:30,
  • 505
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: drivenn.ru

Сотрудниками криминальной полиции при поведении оперативно-розыскных мероприятий задержан мужчина, подозреваемый в краже с автомашины, передает Turantimes.kz.

В ходе расследования установлено, что подозреваемый в ночное время проходя по улице Кошкарбаева во дворе дома заметил машину марки «Тойота» с приоткрытым окном. Подойдя ближе, он заметил, что на заднем сиденье автомобиля лежит барсетка. Убедившись, что в машине отсутствует сигнализация, злоумышленник не раздумывая разбил стекло и похитил барсетку с документами.


По данному факту проводится досудебное расследование. Подозреваемый дал признательные показания, проводится проверка его причастности к другим ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.


Департамент полиции Нур-Султана рекомендует гражданам быть бдительными, не оставлять в салоне автомашин ценные вещи, которые могут привлечь внимание злоумышленников. Машину необходимо оборудовать системой охранной сигнализации и ставить автомашины на охраняемых автостоянках.


Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости