RSS лента

22-летняя казахстанка скончалась после похода к стоматологу в Алматы

  • 31.08.2021, 10:50,
  • 567
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: ptzgovorit.ru

Алматинка скончалась после похода в частную клинику. Информация о произошедшем появилась в социальных сетях. В Департаменте полиции города подтвердили данный факт, передает Turantimes.kz.

В Instagram-группе zhaloby.almaty пользователи сообщили о смерти 22-летней алматинки, обратившейся за услугами стоматолога в частную клинику "Рахат".


Как сообщается в сети, девушка посетила стоматологию для удаления зуба мудрости. После прохождения всех анализов, назначенных врачом, ей дали "добро" на удаление зубов. Оно было назначено на 26 августа. 25 августа алматинка побывала на приеме у анестезиолога, который сообщил, что ей можно делать анестезию. Однако, как сообщается, во время процедуры удаления зубов у пациентки случился анафилактический шок. 


В ДП Алматы прокомментировали произошедшее. "Департамент полиции города Алматы сообщает, что данный факт зарегистрировано в едином реестре досудебного расследования по статье 317 части 3 УК РК. Производство по уголовному делу осуществляет Управление полиции Ауэзовского района. В рамках расследования назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение", - говорится в сообщении полиции. 


Оставить комментарий
Последние новости
 
Регионы
16.04.2412:50
В Алматы сошла лавина  
       
Все новости