RSS лента

108 организаций вошли в список лидеров Ashyq в Нур-Султане

Автор фото: Аскар Ахметуллин

Акимат столицы опубликовал список лидеров Ashyq. Двухнедельный статус даст дополнительные льготы для организаций, передает Turantimes.kz.

Среди лидеров Ashyq аэропорт, вокзал, ТРЦ, бассейны, государственные организации, БЦ и другие. С полным списком можно ознакомиться по ссылке.

 

Получивший статус лидера Ashyq участник проекта сможет работать в «красной» зоне по условиям «желтой» зоны, в «желтой» зоне по условиям «зеленой» зоны, участникам проекта в «зеленой» и «темно-красной» зонах дополнительно продлевается режим работы на 2 часа, а также увеличивается заполняемость объекта на 10%. При вакцинации первым компонентом не менее 90% персонала, за исключением лиц, имеющих постоянные медицинские противопоказания, переболевших лиц в течение последних 3 месяцев, увеличивается заполняемость объекта на 20%.

 

Список участников проекта для присвоения статуса «Лидеры «Ashyq» формируется акиматом. Они отбираются согласно сведениям по количеству регистраций посетителей по QR-коду (check-in) на объектах, участвующих в проекте (за 2-х недельный период).

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости