RSS лента

Очередной салон интимного массажа накрыли в Алматы

  • 16.06.2021, 17:00,
  • 517
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: newgrodno.by

В Бостандыкском районе Алматы выявлен массажный салон, предоставлявший интим-услуги. В полицию доставлены администратор и 6 работниц салона, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, в ходе оперативно-профилактического мероприятия "Стоп Трафик" сотрудниками нашего подразделения выявлен салон боди-массажа, основной профиль которого, как установлено, оказание интимных услуг за денежное вознаграждение.


"В момент проверки объекта были задержаны администратор заведения и шесть девушек, работающих в салоне в качестве массажисток. Их возраст – от 20 до 27 лет, приезжие как из Алматинской и Актюбинской области. Женщины принимали клиентов в погоне за заработком, не принимая во внимание угрозу заражения различными инфекциями, в том числе и коронавирусом", – сообщил начальник Управления криминальной полиции ДП города Алматы Куатбек Науатов.


Работницы салона для установления личности и проверки по учетам полиции доставлены в УП Бостандыкского района. К организатором интим-бизнеса приняты меры в соответствии с законодательством РК. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости