RSS лента

Супружескую пару избили перед их домом в Алматинской области

Автор фото: кадр из видео

В Департаменте полиции Алматинской области прокомментировали избиение пары. Задержаны трое молодых парней, передает корреспондент Turantimes.kz.

В соцсетях распространилось видео, снятое после инцидента. На кадрах видно, что мужчина и женщина получили телесные повреждения. Автор ролика рассказал, что конфликт семейной пары с тремя молодыми людьми произошел в селе Касымбек.

 

«Утром вся семья выезжала на работу, увидели, как у ворот дома пьяный парень справляет маленькую нужду, сделали ему замечание, он послал на казахском и начал толкаться и провоцировать, тогда мой отец вышел из машины и начал гнать, его ударили три парня.

 

В синей футболке, серой футболке и в белой футболке три парня начали избивать его, потом вмешалась мама, ее тоже начали избивать, начали угрожать, что перестреляет. Они все пьяные, за рулем парень тоже был выпившим. Итог: мой отец получил сотрясение, голова разбита. Мать получила сотрясение, губы разбиты. Написали заявление, но парень в белой футболке начал угрожать, что у него в органах работает брат, что «отмажет», – говорится в публикации.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Интернет-СМИ (@kris.p.almaty.official)

 

В Департаменте полиции Алматинской области сообщили, что 2 июня в полицию Жамбылского района обратилась жительница села Касымбек о принятии мер в отношении троих неизвестных людей, избивших ее и мужа.

 

«В ходе проверки установлены и задержаны 22-24 летние трое жителей этого села. Данный факт зарегистрирован в единый реестр досудебных расследований по ст. 293 ч. 2 УК РК «Хулиганство», назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных пострадавшими.

 

Вместе с тем, медицинское освидетельствование показало, что двое из задержанных были в алкогольном опьянении», – заявили в полиции.

 

В ведомстве отметили, что после получения результатов экспертного исследования по делу будет принято процессуальное решение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости