RSS лента

Мужчина в Алматинской области пытался утопить сына своей сожительницы в унитазе

  • 07.08.2020, 14:29,
  • 675
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: ОФ "Немолчиkz"

Очередной бытовой конфликт произошел в Алматинской области. Мужчина избил свою сожительницу и ее детей. Одного из них он пытался утопить в унитазе. Сообщается, что мужчина был судим за убийство, передает Turantimes.kz со ссылкой на "Немолчиkz".

По данным ОФ "НЕмолчиKz", о страшной истории им рассказала бабушка пострадавших детей. Ее дочь больше года живет вместе с мужчиной. Официально их брак не зарегистрирован. У них есть общий сын, которому 3 месяца. Двое других детей 9 и 4 лет у женщины от первого брака.


"3 августа, нам позвонила ее мама, она с испугом сообщила, что внук прислал фото, где он весь избитый, что это не первый раз, и что теперь дочь и дети не выходят на связь. Агрессор забрал телефоны, закрыл двери и отгородил всю семью от возможности попросить помощи", - сообщили общественники.


Как рассказала бабушка, пострадавший ребенок нечаянно сломал кран в ванной в квартире, которую снимает семья. За это сожитель мамы его избил, после чего стал избивать остальных детей и мать. Самого младшего, по словам мальчика, он пытался утопить в унитазе.


В результате побоев женщина получила сотрясение мозга, у нее сломаны ребра. Старший сын госпитализирован в больницу также из-за сломанных ребер.


Правозащитники передали информацию в Илийский РУП.


Мама женщины рассказала, что подозреваемый начал избивать жену после нескольких месяцев совместной жизни. "Однажды он сильно избил старшего мальчика и жену, ребенок попал в больницу, но сожитель угрозами заставил простить его. Он сказал, что сидел за убийство 20 лет, и ему все равно, он тюрьмы не боится и пообещал начать с ее матери. Никто об этом не знал, и это сильно напугало женщин", - пишут общественники.


Также стало известно, что возможно один из сыновей подвергся насилию сексуального характера со стороны мужчины. Четырехлетний мальчик пожаловался бабушке, что отчим что-то делал с ним в бане. "У бабушки очень страшные подозрения, она плачет, говорит у ребенка недержание кала, дети сейчас проходят дополнительные экспертизы", - сообщили в фонде.


Полиция взяла мужчину под арест на 10 дней. Ведется расследование по статье 110 УК РК "Истязание".  Подозреваемому грозит до 7 лет лишения свободы. По другим заявлениям, идут следственные действия.


"Когда полиция пришла в дом, увидели какая там нищета, детям отвезли йогурты и фрукты. Сегодня им позвонила бабушка и просила починить кран, сотрудники решили, что нужно собрать помощь этой семье, и готовы от своих зарплат скинуться, чтобы оплатить материальные трудности семьи", - заключили в ОФ "Немолчиkz".
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости