RSS лента

Известный боец ММА призвал казахстанцев избивать дезинфекторов и стрелять по вертолетам

  • 14.09.2020, 12:27,
  • 729
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: prosports.kz

Казахстанский спортсмен, участник боев по смешанным единоборствам Куат Хамитов записал к соотечественникам видеообращение. В нем он призвал казахстанцев бороться против коронавируса, избивая дезинфекторов на улицах и стреляя по вертолетам из автомата, передает Turantimes.kz.

В социальных сетях распространилось видео, снятое известным борцом Куатом Хамитовым. В опубликованном на Instagram-странице "Ezu-kulki" ролике спортсмен заявил о войне против вируса и всех, кто его распространяет.


"Буквально вчера люди снова начали заниматься дезинфекцией, начали травить народ, поэтому я всех, кто увидит этих людей на улице, прошу избивать их. Избивайте их, бейте камням, палками, чтобы люди перестали травить народ. А те, кто увидит вертолеты, которые летают и распространяют это, у кого есть дома автоматы, прям стреляйте по ним. Мы как на войне. Если мы остановим одних, то мы спасем тысячи", - заявил Хамитов. 


Напомним, что ранее в сети появилась информация о китайском самолете, распыляющем над Казахстаном радиоактивные вещества. В министерстве индустрии и инфраструктурного развития опровергли данную новость. На картинке, которую рассылают вместе с аудиозаписью, как оказалось, изображен обычный гражданский пассажирский самолет катарской авиакомпании Qatar Airways, совершавший свой регулярный рейс Пекин — Доха.


[media=https://www.instagram.com/p/CFGgklklHO6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости