RSS лента

Новые рейсы между Туркестаном и Стамбулом запустят в мае

  • 12.05.2021, 10:30,
  • 543
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: 4s-info.ru

По данным Министерства индустрии и инфраструктурного развития, турецкая авиакомпания запустит в текущем месяце авиарейсы между Туркестаном и Стамбулом. Кроме того, планируется возобновление полетов между Шымкентом и Стамбулом, передает Turantimes.kz со ссылкой на ведомство.

"В соответствии с решениями Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан для турецких авиакомпаний разрешено открытие международного регулярного рейса по маршруту Туркестан – Стамбул и возобновление регулярного рейса по маршруту Шымкент – Стамбул", - сообщили в МИИР.


С 22 мая 2021 года авиакомпания "Turkish Airlines" планирует начать выполнение новых рейсов между двумя тюркскими столицами по маршруту Туркестан – Стамбул – Туркестан. На начальном этапе рейсы будут выполняться с частотой 1 рейс в неделю на воздушном судне типа А-321Neo.


Авиакомпания "Pegasus Airlines" с 23 мая 2021 года планирует возобновить выполнение регулярных рейсов между городами Шымкент и Стамбул. Рейсы на начальном этапе будут выполняться с частотой 1 рейс в неделю на воздушном судне типа B-737.

Оставить комментарий
Последние новости