RSS лента

Появилось видео спасения астанчанина, пытавшегося прыгнуть с 12 этажа

Автор фото: кадры из видео

Полицейские столицы спасли молодого человека, пытавшегося выброситься с 12 этажа, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, на пульт 102 поступил звонок от очевидца о том, что с 12 этажа многоэтажки по улице Тлендиева пытается спрыгнуть мужчина.  На место незамедлительно прибыл экипаж патрульной полиции в составе командира взвода Полка патрульной полиции Адильжана Мусулманбекова, инспекторов службы патрульной полиции Ержана Естая и Алихана Адаева.

 

«По прибытии на место молодой человек уже стоял во весь рост на балконных перилах подъезда и собирался совершить роковой шаг. Оценив ситуацию, Адильжан Мусулманбеков начал отвлекать уговорами отчаявшегося молодого человека. В ту секунду, когда парень посмотрел вниз, полицейские схватили его за пояс и затащили внутрь балкона», – рассказали в ведомстве.

 

 

Выяснилось, что 26-летний парень находился в состоянии алкогольного опьянения. Причиной отчаянного поступка стал семейный конфликт. Молодой человек был доставлен в районное отделение полиции, где с ним работали психологи.

 

Благодаря оперативным и слаженным действиям полицейских удалось спасти жизнь молодого человека.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости