RSS лента

Крупный канал поставки наркотиков ликвидировали павлодарские оперативники

  • 11.12.2020, 10:50,
  • 3 168
  • 0
  • Автор: VPak

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по противодействию наркопреступности задержан подозреваемый в сбыте наркотических средств в особо крупном размере, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

"Установлено, что мужчина организовал поставку наркотических средств из Южных регионов страны в город Павлодар, где и сбывал наркотики. При задержании в багажном отсеке и салоне автомобиля обнаружено три мешка с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета. Согласно заключению экспертизы – является наркотическим веществом марихуана, весом более 139 килограммов. В отношении задержанного избрана мера пресечения – арест. По данному факту начато досудебное расследование по статье 297 УК Республики Казахстан", – рассказал начальник Департамента полиции Павлодарской области Нурлан Масимов.


Стоит отметить, что с начала текущего года полицейскими из незаконного оборота изъято свыше 395 килограммов различных наркотиков. В настоящее время на учете в Павлодарском областном Центре психического здоровья состоит 2080 наркозависимых.

Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости