RSS лента

Город в СКО закрыли на карантин из-за COVID-19

  • 09.10.2020, 10:22,
  • 538
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: pkzsk.info

С 9 октября Булаево Северо-Казахстанской области закрывают на карантин с ограничительными мерами, идентичными тем, что были весной для предотвращения массового заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в акимате района имени Магжана Жумабаева, передает Turantimes.kz со ссылкой на информационное агентство Петропавловск.news.

Город закрывают на карантин с ограничительными мерами, идентичными тем, что были весной для предотвращения массового заражения инфекцией.


На территории города с 12 ночи 9 сентября введены ограничительные мероприятия с особыми условиями предпринимательской и (или) иной деятельности и жизни населения.


Также запрещены пассажирские перевозки официальными, неофициальными частными перевозчиками между городом Булаево и другими селами района Магжана Жумабаева и городом Петропавловском.


Ограничен выход жителей из квартир (домов) с 22:00 до 6:00 (исключение: на работу и за медицинской помощью), в остальное время за исключением в ближайший магазин, аптеку, вынос мусора и на работу.

Оставить комментарий
Последние новости