RSS лента

Женщина выманила 1 млн тенге, шантажируя подростка интимным видео, в Туркестанской области

  • 26.08.2020, 13:00,
  • 659
  • 0
  • Автор: VPak

Подозреваемую задержали с “поличным” при вымогательстве у потерпевшей 120 тыс. тенге, передаёт Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В дежурную часть Жетысайского РОП с заявлением о вымогательстве обратился местный житель. По словам потерпевшего, неизвестная девушка с июня текущего года шантажирует его несовершеннолетнюю дочь под угрозой публикации в сети интимного видео. До сегодняшнего дня злоумышленница выманила у потерпевших таким образом 1 млн тенге. Данный факт полицейские зарегистрировали в ЕРДР по статье 194 УК РК “Вымогательство”.


С целью установления личности подозреваемой сотрудники криминальной полиции Жетысайского РОП провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В результате чего, полицейские задержали подозреваемую с “поличным” при вымогательстве у потерпевшей 120 тыс. тенге. Задержанной оказалась жительница Мактаральского района. В качестве вещественных доказательств изъяли деньги и видеоматериалы.


 

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Полицейскими выясняются все обстоятельства произошедшего.

Оставить комментарий
Последние новости