RSS лента

Мужчина привязал друга к авто и протащил по земле в Туркестане

  • 24.06.2021, 11:29,
  • 942
  • 0
  • Автор: VPak

Во время мониторинга социальных сетей полицейские на странице одного из пользователей Instagram обнаружили публикацию противоправных действий, совершенных группой молодых людей, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Установлено, что неизвестные на автомашине ВАЗ-2114 волокли по дороге своего знакомого и сняли все происходящее на видео.



Сотрудники полиции оперативно приступили к розыскным мероприятиям с целью задержания нарушителей ПДД. В результате принятых мер полицейские установили, что инцидент произошел на одной из улиц города Туркестан. Водитель оказался жителем Туркестана, а его знакомые из города Тараз.


В отношении молодого человека составили административный протокол по двум статьям КоАП РК: 593 ч.1 “Несоблюдение требований по перевозке пассажиров и грузов, пользованию ремнями безопасности или мотошлемами, предусмотренных правилами дорожного движения” и 606 ч.1 “Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки“.


В свою очередь, правонарушители раскаялись с содеянном, принесли свои извинения и заверили, что впредь не будут совершать подобных нарушений ПДД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости