RSS лента

Видео дерзкого ограбления банка в Алматы появилось в сети

  • 16.10.2020, 14:44,
  • 3 377
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Кадры из видео

На одно из отделений банка "Kaspi Bank" в Алматы было совершено разбойное нападение. Грабители, вломившиеся в здание банка, были вооружены. Но никто не пострадал, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу компании. 

По данным банка, нападение было совершено в четверг, 15 октября, в городе Алматы. Двое вооруженных грабителей ворвались в отделение Kaspi Bank.


"Рабочий день заканчивался, клиентов в отделении не было. Неизвестные, угрожая оружием, по предварительным данным забрали около 2 млн тенге. К счастью, никто из сотрудников не пострадал", - говорится в сообщении.


Полиция прибыла вскоре после срабатывания тревожной кнопки. Отмечается, что преступники будут найдены и наказаны по закону.


Telegram-канал "True story kz" опубликовал видео, отмечая, что на нем заснято ограбление, совершенное в Kaspi Bank. "В чатах пересылают видео разбойного нападения на Kaspi Bank. Судя по данным на экране с камер наблюдения, это было вчера, в отделении на Сейфуллина-Гоголя", - говорится в описании к видео.


Оставить комментарий
Последние новости