RSS лента

Школьницы, устроившие драку в Актюбинской области, принесли извинения

  • 22.09.2020, 13:52,
  • 665
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Ученицы 9-го класса, избившие свою сверстницу и записавшие процесс на видео, принесли свои извинения. Одна из участниц драки заявила, что взяла всю вину на себя, передает Turantimes.kz.

В социальной сети опубликован видеоролик, на котором школьницы из Актюбинской области просят прощения за избиение своей сверстницы.


"Чего не сделает человек в порыве гнева. Может поэтому я тянула за волосы, ударила. За все это я прошу прощения. Во всем моя вина. За все ответственна я. Никто из девочек не виноват. Они все просто ходили рядом. Я ее обняла и попросила прощения. И прошу еще раз", - сказала одна из обидчиц. 


Напомним, ранее в сети появилось видео избиения школьницы в Актюбинской области. Полиция начала проверку.


View this post on Instagram

Полиция начала досудебное расследование по факту драки школьниц в одном из сел Актюбинской области, передает zakon.kz. 20 сентября текущего года между школьницами 8-9 классов Темирского района произошел конфликт, в результате которого одна из школьниц избила ученицу 8 класса, остальные очевидцы происходящее снимали на камеру сотового телефона. По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье "Хулиганство", ведется досудебное расследование.Данный факт выявлен инспекторами по делам несовершеннолетних отдела полиции Темирского района, - говорится в сообщении полиции Актюбинской области. Отмечается, что сейчас решается вопрос о привлечении родителей девочек к ответственности за ненадлежащее воспитание детей. Призываем родителей ответственнее относиться к вопросу воспитания детей, особенно подросткового возраста и рассказывать им об ответственности за совершаемые ими правонарушения. Кроме того, инспекторами по делам несовершеннолетних проведена профилактическая беседа в учебных заведениях района, - прокомментировал начальник полиции Актюбинской области Атыгай Арыстанов. Ранее в соцсетях появилось видео драки между школьницами. Конфликт произошел в селе Шубарши Темирского района Актюбинской области. На видео соперницы держат друг друга за одежду, идет словесная перепалка, затем одна таскает другую по земле. На втором видео поверженную прижала к земле коленом третья девушка. В полиции сообщили, что по этому факту была начата проверка. По их предварительным данным, девятиклассницы избили одноклассницу из-за неприязненных отношений и все происходящее снимали на телефон. Позже одна из девочек попросила прощения у избитой. ______________________________________________ #рекламаактобе #актобереклама #жарнамаактобе #zelloaktobe #aktobe_zello #zello_aktobe #aktobezello #актобежарнама #олхактобе #olx #актобесауда #актобесити #актобесауда #бизнесактобе #продамактобе #продамвактобе #обьявленияактобе #актобеобьявления #новостивактобе #актобеновости #актобезелло #дтпактобе #zellonahodki #алмата #зеллонаходки #утеряноактобе #атырау #актобеonline #чпактобе #акцияактобе

A post shared by AKTOBE Zello - НОВОСТИ АКТОБЕ (@aktobe_zello_) on




Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости