RSS лента

"Заставил есть арбузные корки": за издевательства над детьми задержан житель Туркестанской области

  • 03.07.2020, 17:15,
  • 1 280
  • 0
  • Автор: NTleukesh

В социальных сетях распространилось видео, на кадрах которого мужчина заставляет двух детей есть арбузные корки. Установлено, что инцидент произошел в прошлом году в Туркестанской области. Мужчина задержан полицейскими, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz. 

Полицейские установили и задержали автора видео с издевательствами над детьми. Им оказался житель Ордабасинского района Туркестанской области. Как было установлено, события, запечатленные на видео, происходили в августе 2019 года.


"Мужчина полностью признал свою вину. Также полицейские нашли и детей. Их родители намерены обратиться в полицию с заявлением, чтобы привлечь обидчика к ответственности", - говорится в сообщении.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.


View this post on Instagram

Там издевательства над двумя маленькими детьми (их заставляют есть короки арбуза и матерят) скорее всего их поймали когда они украли из поля этот арбуз, но как их заставляли есть арбуз, прям целиком вместе с коркой это ппц. Таких надо наказывать. Дела кажется было в Шымкент или где то в этой области. «Ешь как корова, ладно бы если бы арбуз был бы поспевший» отрывки из слов автора ролика!

A post shared by kris_p_brothers (@kris_p_brothers_official) on

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости