RSS лента

В Алматы из крупного ТЦ эвакуируют людей (видео)

  • 01.07.2020, 17:20,
  • 886
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: Yandex.ru

В Алматы эвакуируют людей из крупного торгово-развлекательного центра ADK из-за сообщения о заложенном взрывном устройстве, передаёт Turantimes.kz

Видео очевидцев происходящего появилось в соцсетях. В пресс-службе Департамента полиции Алматы был дан комментарий о том, что в ТЦ проводятся необходимые проверочные мероприятия. 


"Поступило сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве в данном торговом центре. В настоящее время служба экстренного реагирования города проводит проверочные мероприятия в торговом центре. Задействованы все экстренные службы города. Произведена эвакуация посетителей и работников данного ТРЦ на безопасное расстояние. Патрульные полицейские занимаются отводом транспортных средств", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматы.


В ведомстве призвали граждан с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям и не создавать панику.


View this post on Instagram

Происходящее прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Алматы. "Поступило сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве в данном торговом центре. В настоящее время служба экстренного реагирования города проводит проверочные мероприятия в торговом центре. Задействованы все экстренные службы города. Произведена эвакуация посетителей и работников данного ТРЦ на безопасное расстояние. Патрульные полицейские занимаются отводом транспортных средств", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматы. В ведомстве призвали граждан с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям и не создавать панику.

A post shared by @kris_p_almaty +21 | kz ?? (@kris_p_almaty) on

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости